Вопрос о Total Commander

Utilities Total Commander

Как перенести настройки в Total Commander?

west1337west1337

Здравствуйте, если вам нужно перенести настройки с одного Пк на другой, необходимо будет скопировать

файлы с вашего старого пк и перенести их на новый. Зайдите в папку с установленной программой и в

поиске впишите *ini, вы обнаружите 2 файла, это Wincmd.ine - хранит основные настройки. Другой файл

это History.ini - хранит историю, если обнаружите другие файлы *.ini, тоже копируем их. Еще нужно будет вписать в поиск *.bar и скопировать 2 файла которые найдете. Далее все файлы копируем на новый ПК и заменяем их. Если что-то не получилось, попробуйте переустановить программу.