Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как быстро прокачать красноречие в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы прокачать красноречие Вам нужно просто много разговаривать. Да-да. Подходите к каждому встреченному на своем пути персонажу и приставайте к нему с разговорами. Старайтесь с каждым их них поговорить максимально полно, кликнув на абсолютно каждую из возможных реплик. Задавайте вопросы, старайтесь убедить в чем-то собеседника и так далее. Только так Вы сможете прокачать этот навык, ведь это единственный способ. Однако, стоит понимать, что быстро его все равно прокачать не получится.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест