Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как увеличить чувствительность микрофона нaj730 2017

cawa88cawa88

А, что не так с микрофоном на телефоне у вас? Тихо работает что ли? Может он просто засорился и надо его всего лишь почистить. Правда самому вам я это делать не советую, так как вы можете просто-напросто легко его повредить и ещё хуже звук он записывать/фиксировать перестанет. Лучше для этого в сервис отнести телефон. А, если телефон новый и микрофон не засорен, тогда попробуйте через инженерное меню увеличить громкость микрофона. Ищите там сами microphone или sound пункт. Зайти в инж.меню на самсунгах можно по команде *#*#197328640#*#*

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ